Итальянская мебель

Итальянская мебель

Не секрет, что итальянская мебель, отличающаяся не только высоким качеством, но и неповторимой эстетикой, уже много лет подряд имеет высокий спрос почти во всем мире. На рынке России можно встретить: эксклюзивные шкафы и гардеробные из массива, мебель для кухни из дерева и другие предметы, изготовляющиеся под индивидуальные требования клиента.

Преимущества продукции, изготовленной по итальянским технологиям

Ручная работа. Большинство производственных работ выполняются вручную. Здесь и резьба по дереву, и обивка, и создание декоративных элементов, и отделка поталью. Все это позволяет создавать уникальные товары, отражающие внутренний мир клиента.

Натуральный материал. В большинстве случаев гарнитуры и отдельные предметы выполняются из натуральных материалов: массив ценных пород деревьев, натуральная кожа, мрамор, слоновая кость. Изделие подвергается лакировке и ручной росписи, что придает интерьеру особый шарм. Такие предметы нередко становятся настоящими произведениями искусства, получая высокую цену изготовления.

Высокое качество. Производство происходит строго в соответствии со специальными технологиями и на современном оборудовании, поэтому качество изделий соответствует высоким стандартам. Материалы, использующиеся в процессе создания предметов интерьера, проходят тщательную обработку, дабы исключить гниение и увековечить их эксплуатацию. Сборка элементов выполняется аккуратно и скрупулезно, соблюдаются все тонкости технологии изготовления. Использование натуральных компонентов делает такую мебель полностью экологичной, исключая вредоносные свойства, способные навредить в процессе ее эксплуатации.

Современный подход к проектированию

Удобная фурнитура ведущих брендов и конструкторские решения позволяют создавать комфортную и функциональную мебель для различных интерьеров.

Визуально приятный дизайн, не подверженный модным тенденциям

Разрабатывая дизайн мебели, производители учитывают пожелания требовательных и внимательных к деталям клиентов. Поэтому итальянские предметы интерьера способны удовлетворить почти любой вкус, даже самый притязательный. Изделия выполняются в различных дизайнерских стилях, имеющих гармоничные решения. В ассортименте можно встретить как классические варианты, так и современный хай-тек и авангардизм.

Мебель из массива

К сожалению, настоящая итальянская мебель имеет высокую цену, и доступна далеко не каждому клиенту. Но на современном рынке уже не первый год работают отечественные производители, изготавливающие шкафы, гардеробные и кухни из массива дерева по итальянским технологиям. Несмотря на относительно низкие цены, они сохраняют высокое качество итоговой продукции. Одной из таких компаний является фабрика SAGRANDE mobili, занимающаяся производством мебели с 1996 года. Используя на производстве современное оборудование и ручную работу мастеров, мы предлагаем как готовые решения, так и индивидуальный подход к каждому заказчику.

Покупателю
О фабрике
Предметы мебели
Предметы мебели